4builders.ru

Строй журнал
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Церезит ст17 грунтовка глубокого проникновения морозостойкая 10л 1130391

ЦЕРЕЗИТ СТ17 Грунтовка глубокого проникновения морозостойкая (10л) 1130391

Минимальная сумма заказа на сайте — 2000 руб.

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

* Время указано для региона: Россия, Москва

ЦЕРЕЗИТ СТ17 Грунтовка глубокого проникновения морозостойкая (10л) 1130391

«Ceresit СТ 17» — это глубокопроникающая универсальная грунтовка, которая выглядит как водная дисперсия акриловых сополимеров, снижающие впитывающую способность поверхности, укрепляют и повышают адгезию. Глубоко проникающая способность. Не содержит растворителей и применяется внутри и снаружи помещений.

Глубокопроникающая грунтовка отлично подходит для обработки впитывающих влагу оснований перед нанесением штукатурных смесей, самовыравнивающихся полов, а также перед креплением плитки.

Применение

Грунтовка «Ceresit СТ 17» используется для обработки стен и пола из бетона, цементно-песчаные и ангидридные стяжки, цементно- песчаные, известковые штукатурки Ceresit, древесно- стружечные и волокнистые плиты, гипсокартон, стяжки с подогревом, бетонные блоки. Обработку производят внутри помещения и снаружи здания.

Подготовка основания

Перед обработкой грунтовкой обрабатываемую поверхность требуется очистить от всевозможной грязи, пыли; удалить масляные, клеевые и жировые пятна; отлупившиеся лакокрасочные покрытия удалить с помощью шпателя-скребка или механическим способом. В общем, необходимо подготовить основание так, чтобы ничего не препятствовало равномерному нанесению грунта. Окна и двери следует закрыть полиэтиленовой пленкой или заклеить малярным скотчем, так как засохшая дисперсия удаляется только с помощью растворителя.

Выполнение работ

Грунт универсальный поставляется в готовом виде и перед применением его необходимо перемешать. Наносить на поверхность удобно валиком или кистью. Валик используют с длинным ворсом для равномерного нанесения грунтовки. Если стены высокие можно воспользоваться телескопической ручкой для валика и кисти-макловицы, что позволит производить грунтование без стремянки или стула. Дальнейшие работы можно проводить только после полного высыхания. В зависимости от температурных условий, грунтовка может высыхать до шести часов. Если обрабатываются сильно впитывающие основания, то грунтование производят в два слоя. Для первого слоя дисперсию можно развести водой один к одному, в ином случае не разбавлять.

Читать еще:  Цинковая грунтовка для труб

При работе надеть резиновые малярные перчатки и защитные очки. По окончании промыть весть инструмент проточной водой.

не допускать замерзания.

Фасовка и хранение

Грунтовка поставляется в пластиковых емкостях по десять литров. Хранить в течение одного года с даты изготовления, не повреждая упаковку при температуре не ниже нуля градусов.

  • Высыхание — 4-6 часов.
  • Морозостойкость, не менее — не менее 5 циклов.
  • Температура нанесения, град. — от +5 до +35.
  • Расход л/м.кв — 0,100-0,200.
  • SKU — 10 л.
  • Назначение — Полы; Стены; Фасад выше цоколя.
  • Тип основания — Бетонные; ГКЛ, ГВЛ, ПГП, СМЛ, ЦСП; Стяжка пола цементная.
  • Вес — 10.
  • Единица измерения — шт.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector